Делаем сайты в Лениногорске
с 2010 года
Лениногорск

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Лениногорске, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Лениногорск

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Встреча с главой города Электросталь

В этом году перед нами стояла сложная и одновременно интересная задача — разработать новый сайт городского округа Электросталь Московской области.Причин было много: это и устаревший формат, и недружелюбный интерфейс, и неподдерживаемая разработчиком программная платформа (напрочь зараженная вирусами) и др.Но самое главное, что нам нужно было сделать — это представить информацию в максимально-доступном для горожан формате. Соответственно, определить KPI выполнения задачи.
Встреча с главой города Электросталь

Согласитесь, взяться за ответственное дело и не выполнить поставленную задачу — фиаско для подрядчика. Но, сегодня, мы с гордостью можем сказать, что выполнили свое дело.

В день, через официальный сайт города Электросталь, поступает порядка 5 обращений граждан, которые лично отслеживает глава городского округа Владимир Янович Пекарев. Каждое обращение получает официальный ответ пресс-службы города, а какие-то запросы требуют особого контроля и проверок со стороны Администрации.

В качестве примера стоит указать, что вовлеченность горожан в жизнь города при старом сайте была катастрофически низкой. Рост социальной активности в 2017 году составляет 1500% по сравнению с предыдущими периодами.

Электросталь — город мастеров! И нельзя не гордиться тем, что мастера занимают свои места в формировании жизни и облика города.

Мультзавод. Достойны партнерства!

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Лениногорск, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Прошла Восьмая Вебмастерская. Что нового?

Прошла Восьмая Вебмастерская. Что нового?

Сервисы Яндекса стали частью инфраструктуры современного бизнеса в формате «онлайн».
Быстрая индексация сайта в 2020 году

Быстрая индексация сайта в 2020 году

Все хотят, чтобы их новый сайт сразу проиндексировали поисковые системы и он скорее привел посетителей и целевых клиентов. На деле же мгнов
5 лайфхаков для удержания пользователя на сайте от SEO-профи

5 лайфхаков для удержания пользователя на сайте от SEO-профи

Поисковые системы любят страницы с выдающимися поведенческими характеристиками. Те сайты, на которых пользователи остаются подолгу, Янде
Мы проходим к каждой иконке с душой

Мы проходим к каждой иконке с душой

Иконографика помогает бизнесу — иконографика привлекает внимание — иконографика эффективно доносит важные мысли таргетированно до целе
А ваш сайт уже на HTTPS?

А ваш сайт уже на HTTPS?

Большинство сайтов сегодня уже работают на протоколе HTTPS, и браузеры и поисковые системы, в том числе Яндекс, поддерживает их в этом начи
Семинар Яндекса: решения Директа для задач бизнеса

Семинар Яндекса: решения Директа для задач бизнеса

На семинаре выступят ведущие специалисты Яндекса. Будут затронуты вопросы о возможностях Директа для решения Ваших бизнес-задач.

Уникальное предложение для Лениногорска: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Лениногорске
Яндекс Метрика