Делаем сайты в Лениногорске
с 2010 года
Лениногорск

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Лениногорске, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Лениногорск

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Патенты — новый сервис Яндекс

В «Яндексе» запустили поиск по патентам. Новый сервис «Яндекс.Патенты» собрал более 2,5 млн документов. Сервис является бесплатным для всех пользователей поисковика.На сайте поисковика новый сервис выделен в отдельную вкладку. Пользователи могут искать российские патенты на полезные модели и изобретения, авторские свидетельства СССР, а также патентные заявки. В базе есть документы за период с 1924 года по 2019 г.
Патенты — новый сервис Яндекс

Сервис позволяет искать документы не только по ключевым словам, номеру, названию, автору или владельцу. Новый сервис без труда найдёт все патенты или документы, где идет речь, например, о системах охлаждения. Для каждого найденного документа приводится список патентов, в которых он упоминается и на которые ссылается, а также список похожих документов — чтобы можно было почитать о сходных изобретениях.

Похожие патенты новый сервис Яндекс ищет и по смыслу. Даже если изобретения в документах описаны разными словами, нейронная сеть определит смысловую близость документов.

Данные о патентах IT-копании предоставляет Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС), база «Яндекс.Патентов» будет регулярно пополняться. В будущем в сервисе появятся документы и на другие виды объектов интеллектуальной собственности, пообещали разработчики.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Лениногорск, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Юзабилити в 2020 году: а Ваш сайт сделан под клиента?

Юзабилити в 2020 году: а Ваш сайт сделан под клиента?

Имейте в виду, что по отдельности каждый момент несущественный и только в совокупности они сыграют на руку при построении сайта, зато он по
«Онлайн» против «Офлайн»

«Онлайн» против «Офлайн»

Так, что же произойдёт после карантина? Ведь, СМИ по всем источникам нас заверяют, что «мир уже не будет таким как прежде»...
Настройка сервера в Лениногорске

Настройка сервера в Лениногорске

Настройка сервера, как настройка фортепиано в Лениногорске — важен процесс согласования. С одной стороны есть нагрузка на процессор, жесткий диск и оперативная память.
Мы знаем, что нас ждет в 2021 году

Мы знаем, что нас ждет в 2021 году

Никто не может предугадать, что будет ждать нас в Новом году... Но мы уверены, что нас точно ждет что-то очень грандиозное! С новым 2021 годом!
Mail Design Conference 2019 (Dribbble Meetup)

Mail Design Conference 2019 (Dribbble Meetup)

Завершилась ежегодная конференция от Mail.ru Group «Mail Design Conference 2019» (Dribbble Meetup). Что было нового? Что интересного? Постараемся Вам рассказать...
С наступающим 2018 годом!

С наступающим 2018 годом!

Уникальное предложение для Лениногорска: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Лениногорске
Яндекс Метрика